3 дек. 2012 г.

каптёрочное

Забрёл опять-снова в каптёрку к водителям.

В зомбо-ящике стоит мощный вой про снегопады в окрестностях Московского Княжества, с описаниями невиданных доселе Чудес - колоннах дальнобоев, новом добром и чутком министре МЧС, а также сопутствующих проблемах Внезапного(тм) наступления зимы.

Но никто никогда не проедется катком Сталинских репрессий по главе РЖД Якунину, который канючит из года в год многомиллиардные дотации. При том, что железная дорога практически дезорганизована решениями, принятыми нашими Народными Избранниками во главе нынешним придурковатым премьером, коему бы я лично, тоже, с удовольствием исполнил бы ВМН - голыми руками и с выдумкой.
Из-за дезорганизации ЖД, выгоднее и быстрее возить автотранспортом, несмотря на вновь и вновь взлупляемые ценники на топливо. По дорожной сети, которую в отличие от всепогодного ЖД, легко пересыпать снегом. С легко прогнозируемыми последствиями.

И даже по жертве ЕГЭ, которая маячит в кадре, вместе с исполнителями "реформы образования" никто не проедется тем же самым катком.

Увы.

В отличие от воя про погоду, коя досталась самозванной Совести Нации вместе с в точь-точь таким же негодным народишком, это невозможно.

3 комментария:

  1. В точку. Тоже давно думаю что ж вы суки делаете - грузперевозки они по жизни были внутриобластные.

    ОтветитьУдалить
  2. Северная железная дорога (вологодская область).
    Пригородные перевозки отдали какой то шараге с названием ОАО «Северная пригородная пассажирская компания». Движение электричек сразу признали убыточными, отменили несколько рейсов и сократили количество вагонов до 4х, а стоимость проезда увеличили в 2 раза (раньше зона была 11р, стала 20). Вот такой эффективный менеджмент...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да такое везде.

      Я давеча в своей конторе наблюдал прессование руководителей структурных подразделений (все в возрасте) сопливой московской передорослью, выше их чином. Он сулил кары и лишения премий, при том, что при их, московском управлении, они все достаются только маасковскому манагементу, а не более рядовым сотрудникам.

      Смотреть на это было не то, что противно - это как на пед.собрании с поучениями выступал бы отъявленный двоечник.
      Всё с ног на голову.

      Удалить